Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
morning morning
08:00h-09:00h
Práctica Completa
Gabriel Abraham
10:00h-11:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
11:00h-12:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
11:00h-12:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
10:00h-11:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
10:00h-11:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
11:00h-12:00h
Práctica Completa
Lucia Gagliardini
11:00h-11:30h
Atención plena y meditación
Daniel Fersztand
11:00h-12:15h
Preparatoria Plus
Pablo Lewin
Midday Midday
12:30h-13:00h
Atención plena y meditación
Daniel Fersztand
13:00h-13:15h
Práctica Express
Julieta Wertheimer
12:30h-13:00h
Atención plena y meditación
Daniel Fersztand
Late Late
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica Completa
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica completa
Alex Falke
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
21:00h-22:00h
Falamos sobre formação profissional - (x Zoom)
Professor DeRose
21:00h-22:00h
Falamos sobre formação profissional - (Lufada aberta x YouTube)
Professor DeRose
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
19:00h-20:00h
Práctica Completa
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica completa
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Charla con la Directora
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Charla con la dire
Lucia Gagliardini
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Preparatoria
Julieta Wertheimer
18:00h-19:00h
Práctica Completa
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica completa
Alex Falke
19:15h-20:00h
Meditación
Alex Falke
19:15h-20:00h
Meditación
Alex Falke
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Práctica Preparatoria
Gabriel Abraham
21:00h-22:00h
🔥Sat chakra (x Zoom)
Professor DeRose
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
17:00h-18:00h
Práctica Completa
Julieta Wertheimer
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica Preparatoria
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Práctica Completa
Gabriel Abraham
20:00h-21:00h
Curso Básico
Lucia Gagliardini
20:00h-21:00h
Curso Básico
Lucia Gagliardini
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
18:00h-19:00h
Práctica Preparatoria
Alex Falke
18:00h-19:00h
Lecturas a la Carta
Federación DeROSE Method Argentina
19:00h-20:00h
Práctica Completa
Lucia Gagliardini
19:00h-20:00h
Práctica completa
Lucia Gagliardini